Land Rover ТрансТехСервис

МК
Максим Кузнецов3 отзыва
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Мы счастливы, что Вы остались довольны нашей работой! Всегда рады видеть Вас…
AU
Apple User2 отзыва
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Приветствуем и благодарим за отзыв! Всегда рады прийти на помощь и решить все вопросы, связанные с Вашим автомобилем.
Артур Кайфуллин7 отзывов
6 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Артур, добрый день! Мы признательны, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы всегда рады прийти на помощь. Ваш ТрансТехСервис.
ЭШ
Эльвина Шамионова7 отзывов
27 февраля 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Эльвина, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас особенно цен…
ДП
Данис Петров2 отзыва
14 февраля 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Данис, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за Ваше доверие. Ждём на следующие ТО и гарантируем, что с нами Ваша машина в надёжных руках!
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Проспект Победы, 1942 этаж
Советский район, Казань, 420025
Официальный сервисный центр «Land Rover ТрансТехСервис» осуществляет обслуживание и ремонт автомобилей бренда Land Rover. Обращаясь в сервисный центр, вы получаете качественный сервис и ремонт, честные цены и гарантию на все работы.

Мы осуществляем:
  • регулярное техническое обслуживание автомобиля — регламентное ТО, замена масла, колодок, свечей, фильтров;
  • ремонт подвески, ходовой и тормозной систем — замена амортизаторов, рычагов, шаровых, проточка тормозных дисков;
  • ремонт систем двигателя — компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка форсунок;
  • ремонт других систем и агрегатов — рулевых механизмов, гидроусилителей, кондиционеров и т. д.;
  • установку дополнительного оборудования;
  • сопутствующие услуги — мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования!
Воспользуйтесь специальным пре…