Активные дети

ВМ
Вера Морозова1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вера! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше 💛
ИХ
Алина, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 💛
ЭБ
Эльвира Бурганова2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Знаю насколько важно и ценно давать обратную связь, особенно когда сам сидишь и читаешь отзывы чтобы принять решение. Оставлю свой) Мы начали ходить в центр гимнастики "Активные дети" совсем недавно. Ребенку 4 года. Сначала сходили на пробное занятие, он побоялся, но под конец все таки пошёл. Ему очень понравилось и мы приняли решение ходить на занятия. Посещаем тренировки на Павлюхина 108б. Центр очень крутой. Все для удобства детей и родителей+ все необходимые снаряжения и тренажёры для занятий гимнастикой и акробатикой. Очень нравится наш тренер Ксения Владимировна. Впрочем мне приходилось наблюдать за многими, никаких нареканий с моей стороны. Ребенок боялся несколько занятий. Ксения Владимировна все таки нашла к нему подход и теперь он бежит,и не оглядывается даже, что забыл меня в фойе 😅 Ребенок доволен и мама тоже, потихоньку осваивает новое для него. Тренер на него не давит, пока привыкает. Что ещё хотела упомянуть, увидела особый подход ее к детям. Как она с ними разговаривает, доносит почему нельзя так то поступать, доходчиво на языке ребенка в игровой форме. Когда они ленятся или не хотят или балуются, она тут же это мягко присекает) Особенно понравилось ее игра "сломался самолётик? Давай я его заведу." Они бегом все к ней бегут, чтоб она понарошку завела самолёт и летят дальше ) Надеюсь мой отзыв был полезен)
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Будем стараться и дальше!
ЕА
Елена Архипова3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 ❤
АШ
Алексей Шушарин2 отзыва
23 декабря 2023
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Спортивные школы и секции
Оплата через банкОплата по QR-коду
Суконная слобода18 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Павлюхина, 108Б к21 этаж2 филиала
Возрождение жилой комплекс, Приволжский район, Казань, 420059
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи
Голасо, детский футбольный клуб
Футбол с 2,5 лет. Профессиональный подход к детям!
Неделя бесплатных занятий
Victory
Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
Alina gym, центр развивающей гимнастики
Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
Рух, клуб единоборств
Первая пробная тренировка бесплатно!
Получить подарок
Диана, спортивно-оздоровительный клуб
Годовой абонемент от 10000 ₽ • Аэробика • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Шейпинг • Зумба • Латина • Танец живота • Баскетбол • Футбол