Простая еда

Кулинармаркет
Комбо-обеды от 129 рублей
РекламаООО Простая едаООО «Простая Еда», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215004045.
ВМ
Валентина Мубаракшина1 отзыв
1 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Мы всегда Вам рады, Валентина!
КК
Кирилл Куянов3 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего кулинармаркета! Будем рады видеть Вас вновь!
РР
Ренат Рахматуллин2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за пожелание, рассмотрим такую возможность.
КБ
Ксения Большакова46 отзывов
28 февраля 2024
Альбина М.6 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Нам приятно, что Вы оценили наш кулинармаркет. Мы стараемся для Вас!
РА
Регина Аюпова21 отзыв
4 января 2024, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень признательны Вам за добрый отклик и высокую оценку!
ДА
Диляра Абитова5 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Диляра. Формат нашего заведения не предполагает наличие санузла, при необходимо…
МК
Мия Казанская18 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что наши пельмени Вам понравились. Спасибо за отклик!
ВС
Василиса Скииба6 отзывов
14 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как Вы!
РМ
ИГ
Ирина Габитова1 отзыв
27 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Сожалеем, что наша продукция Вам не понравилась. Спасибо, что написали, нам важно Ваше мнение.
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 129 ₽
Кондитерские изделия
Фатыха Амирхана2 мин200 м
Проспект Ямашева, 54 к31 этаж6 филиалов
37-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420103
Мы готовим — вы отдыхаете! В кулинармаркетах можно приобрести готовую, герметично упакованную еду — более 200 наименований в формате самообслуживания:
  • первые и вторые блюда;
  • выпечку и десерты;
  • свежесваренный кофе;
  • вкусные и натуральные торты.
Нам важно создавать продукт, которому мы сами доверяем. Поэтому мы готовим из ингредиентов, прошедших внешний лабораторный контроль. Наши покупатели могут быть уверенными, что еда приготовлена из свежих и тщательно отобранных продуктов без вредных пищевых добавок.
Наши обещания клиентам:
  • готовим из настоящих продуктов;
  • вкусно каждый день;
  • 5 новых блюд каждый месяц;
  • вся еда абсолютно безопасна;
  • внимание и забота каждому клиенту.
Каждое утро с открытия кулинар…