Космос

Спортивный клуб
АТ
Анжелина Тимофеева1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня. Будем рады увидеть вас у себя вновь
Алек С2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Приходите к нам еще
Альбина Ахметшина3 отзыва
ЕП
Екатерина Прошина2 отзыва
24 апреля 2024
EG
Elza Gabdrahmanova4 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше
ЭС
Элина Саетова1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие приходя к нам! Ждем вас снова!
АЮ
Артём Юнусов2 отзыва
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20000 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Массаж
Спортивные школы и секции
ЖК МалиновкаУлица Академика Завойского, 21Бцокольный этаж
Вознесенское м-н, Советский район, Казань, 420141
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 350 р.
Брайт Фит, сеть фитнес-клубов
Продажи стартовали! Первые 50 карт за 9900 ₽/год
Забронировать
Акимбо, фитнес-центр
Безлимитный фитнес со скидками 50%!
Купить карту
Maximus, фитнес-клуб
Тренажёрный зал площадью 2400 кв. м. Более 300 различных тренажёров
Перейти в тренажёрный зал
Ice power&fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 23000 ₽ • Аэробика • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес-бар • TRX тренировки • Массаж