Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

2.6
2.6
Айнура Мусина32 отзыва
2 декабря 2023
Комнаты убитые. Условии нет. За чайником ходишь, выпрашивая будто просишь что то в долг. На ресепшене девушка в очках, с короткой стрижкой, это вообще олицетворение всего гостеприимства нации. В столовых на раздачах люди, это вообще из отдельной пьесы. Я понимаю что у вас потоки людей, вы все обозленные и несете этот свой внутренний мир в социум. Но я реально в шоке. Я казашка и я прямо горжусь этим и своим народом. Да когда мы встречаем гостей, мы просто от головы до ног готовы обхаживать человека. Мы всегда поймём что человек с другой страны, поможем всем, только чтобы гостью было комфортно в нашем городе, Стране. Наши деды в годы ссылки делились последним хлебом, спасая людей от голода, которых ссылали в наши страны. Такого отношения, таких людей в одном месте я вижу впервые. Я была во многих странах, во многих городах России, но от Казани у меня осталось лишь разочарование. Но и вам спасибо за этот опыт. Я к гостям своей страны буду относиться еще лучше чем раньше.
EF
Приволжский район, Казань, 420010
7 этажей
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова, юридический факультет
Бюджетные места, общежитие, приёмная комиссия онлайн
Буревестник, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 600 ₽ • Персональный тренер • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Посещение 350 ₽ • 10 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Синхронное плавание
Администрация Деревни Универсиады
Казанский федеральный университет, IT-лицей