Услуги психолога
Первые результаты уже после первого сеанса. Авторские методики!
ЗС
Зарина С5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
АГ
Алина Гильванова1 отзыв
22 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
АШ
Альбина Шарифуллина1 отзыв
9 апреля 2024
VK
Venera Kovalevskaya5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Наступает момент, когда ты «зарываешься в песок» и не можешь оттуда вылезти, задыхаясь. В этот момент тебе нужен человек, который подаст руку помощи. Вот и сегодня я просто нуждалась в помощи и обратилась к психологу. Ранее был печальный опыт на сеансах психолога, поэтому я с осторожностью отношусь к ним, но сегодня я не ошиблась. Всех эмоций радости и счастья не описать словами. Обычно приходишь на сеанс и у тебя есть 1 час на то, чтобы высказать то, что тебя беспокоит. Но пока ты хочешь это высказать, в голове куча мыслей, эмоций и проблем, путающихся и мелькающих в голове одна за другой, которые не успеваешь высказать и слышишь: « Прием окончен». Думаешь: а чем вы мне помогли? Высказаться? Я подругам могу это рассказать. Сегодня я была у НАСТОЯЩЕГО ПСИХОЛОГА, мы проработали основные моменты и раскопали корень проблем, поработали с головой и телом. Я лежала на гвоздях… это описывать не стану))) Дали домашнее задание, что для меня это впервые. Очень рекомендую посетить сеанс психолога Рушаны. Вы выйдите из кабинета другим человеком!
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цел…
КГ
Ксения Гудкова1 отзыв
21 марта 2024
До того момента, пока не познакомилась с Рушаной, не воспринимала профессию психолога всерьез, не смотря на то, что опыт работы с психологом уже был. Рушана - замечательный специалист, профессионал своего дела с большой буквы! Помогла нам с мужем в семейных отношениях, когда уже казалось, что всё безнадежно. Также, и с моими личными проблемами и переживаниями обращаюсь только к ней. Всегда поможет разобраться что да как, разложит всё по полочкам в голове, и уже проблема не кажется такой страшной и нерешаемой. Хочется ещё добавить, что Рушана всегда на связи, праздник или выходной, какой бы день не был, ранее утро или уже поздний вечер, всегда, Рушана всегда ответит и выслушает! Я думаю этим всё сказано! Человек был рождён помогать другим людям. Благодарю, вас Рушана, от всего сердца, вы навсегда изменили мою жизнь в лучшую сторону 🤗
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ЛТ
Лейсан Талипова1 отзыв
9 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ЕБ
Екатерина Брызгалова1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
Ди
Добро и Зло4 отзыва
5 марта 2024
Медицинские услуги
Йога
Ботаническая, 47а
Константиновка м-н, Советский район, Казань, 420083
Какие проблемы решаю?
  • Проблемы личностного роста.
  • Самооценка и неуверенность в себе.
  • Психотерапия финансовой неудовлетворённости.
  • Психологические проблемы (конфликт на работе, неумение достигать успеха в жизни, формирование позитивной мотивации, повышение личной эффективности в бизнесе).
  • Депрессии.
  • Панические атаки.
  • Психосоматические заболевания.
  • Нарушение сна.
  • Никотиновая, алкогольная, наркотическая зависимость.
  • Семейная психотерапия.
Что входит в стоимость?

Стоимость за приём, а не за час:
  • Индивидуальная психологическая консультация или индивидуальная коуч-сессия.
  • Офлайн или онлайн.
  • Длительность приёма индивидуальная, зависит от проблемы. В 80% случаев консультация — 1,5 часа. В остальных случаях иногда больше, иногда меньше. Стоимость и результат не зависят от длительности приёма.
  • Домашние задания для сокращения частоты консультации.
  • Комфортные условия приёма.