Все Свои

4.2
ВУ
Великий Уравнитель30 отзывов
17 марта 2024
Я в восторге! Мне очень понравилось обслуживание в данном сервисе, очень вежливый персонал, цены не космические, качество проведенных работ на высоком уровне, менял задний бампер так они его установили лучше чем завод, без щелей, всё в притирку как положено, цвет подобран идеально, любуюсь и кайфую. Я сюда обратился в основном по кузовному ремонту, изначально не знал что они занимаются всей другой мелочовкой, было пару ошибок с зимы, моментально нашли причины,заменили что нужно и устранили ошибки. А также при мне подняли машину на подъемник и показали мне пальцем что в плохом состоянии и где требуется ремонт, если вы таже не разбираетесь вам мастера объяснять и разжуют🤭 Видно что люди двигаются за идею☝️😊 Благодарю всех причастных😌 Выражаю отдельную благодарность хозяину сервиса Алмазу, великолепный человек, всегда встречает с улыбкой, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, всегда на связи по любым вопросам, откуда-то находит качественные запчасти по приемлемым ценам😅 Честно! Уезжая, я на каком то седьмом небе от счастья, настроение поднимается, улыбка не сходит с лица, коллектив очень классный, в сервисе царит жизнь, энергия какая-то, буду только сюда ездить! Был бы автомехаником, устроился бы сюда работать🤣 Искренне желаю вам успехов в вашем деле, молодцы👍😊
Кузовной ремонт
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Северо-Западная, 1 к11
Московский район, Казань, 420051
1 этаж
КАН АВТО, официальный дилер LADA
Выгода по всем направлениям сервиса на а/м LADA!
Записаться на сервис
СТО-911, автотехцентр
Mercedes-Benz • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование
На посту, автосервис
Chery • Citroen • Daewoo • Ford • Lada (ВАЗ) • Nissan • Toyota • Двигатели • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования
DocAuto, автосервис
Автоcервис