Шины / Диски
Большой выбор шин для всех автомобилей, качественный шиномонтаж
G.
Grimas .1 отзыв
31 марта 2024
ВЯ
Валерия Я.36 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас еще!
АД
Артём Дёмин28 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите ещё!
ОМ
Олег Моисеев42 отзыва
7 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Олег! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады.
РК
Радик Кагиров3 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Радик, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы стараемся!
АФ
20 октября 2023
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Промбаза1 мин80 м
Магистральная, 86
Приволжский район, Казань, 420108
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Качественный шиномонтаж.
Большой выбор шин для всех типов автомобилей.