Дом книги

NN
No Name11 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная работа.
L
Lesya2 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас 🤗
РА
Руслан Айметдинов13 отзывов
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что оценили 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
Тансык3 мин350 м
Тансык, 71 этаж19 филиалов
Салават Купере жилой комплекс, Кировский район, Казань, 420106
Сеть магазинов «Дом книги» представлена широким ассортиментом книжной продукции ведущих издательств России.

Предлагаем очень большой выбор учебной литературы.

У нас вы можете приобрести канцелярские и художественные товары, товары для творчества, а также настольные игры, развивающие игрушки, открытки и сувениры.

А наша развитая бонусная система скидок поможет сэкономить на покупках!