newmona.co

Магазин женской одежды больших размеров
O
Olga170 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Не хотелось писать плохой отзыв, но придется. Хоть и " дарёному коню в зубы не смотрят", но это не значит, что можно продавать некачественный товар. У меня был подарочный сертификат. Если вам невыгодны сертификаты - не надо их предоставлять вообще! И не продавайте товар, какой вам невыгодно, чтоб не попрекать покупателей. Я Пришла отоварить сертификат, выбрать хоть что-то, чтоб он не пропал. За свои деньги я бы точно ничего не купила бы из такого ассортимента и качества. Лучше заплатить подороже, но за товар нормального качества и в магазине с нормальным, уважительным отношением к клиентам, где покупателей оценят, а не хамят им за люое недовольство. Сразу же при входе почувствовала тошнотворный запах от еды, так как сотрудники обедают не отходя от кассы, прям на рабочем месте в присутствии клиентов. Персоналу магазина на меня было безразлично, они были заняты своими делами. Я выбрала несколько вещей для примерки,остановилась на брюках и лосинах. Брюки вроде нормального качества, а вот лосины сразу же при примерке дома пошли затяжками. Ехать специально менять нет желания тратить время. Для дачи конечно сойдёт . но приходить в этот магазин снова и рекомендовать его я точно не буду. Качество товара здесь оставляет желать лучшего. А как руководитель общается с клиентами, прекрасно видно на скрине.
ОР
Ольга Раскина22 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Не хотелось писать плохой отзыв, но придется. Хоть и " дарёному коню в зубы не смотрят", но это не значит, что можно продавать некачественный товар. У меня был подарочный сертификат. Если вам невыгодны сертификаты - не надо их предоставлять вообще! И не продавайте товар, какой вам невыгодно, чтоб не попрекать покупателей. Я Пришла отоварить сертификат, выбрать хоть что-то, чтоб он не пропал. За свои деньги я бы точно ничего не купила бы из такого ассортимента и качества. Лучше заплатить подороже, но за товар нормального качества и в магазине с нормальным, уважительным отношением к клиентам, где покупателей оценят, а не хамят им за люое недовольство. Сразу же при входе почувствовала тошнотворный запах от еды, так как сотрудники обедают не отходя от кассы, прям на рабочем месте в присутствии клиентов. Персоналу магазина на меня было безразлично, они были заняты своими делами. Я выбрала несколько вещей для примерки, остановилась на брюках и лосинах. Брюки вроде нормального качества, а вот лосины сразу же при примерке дома пошли затяжками. Ехать специально менять нет желания тратить время. Для дачи конечно сойдёт . но приходить в этот магазин снова и рекомендовать его я точно не буду. Качество товара здесь оставляет желать лучшего. А как руководитель общается с клиентами, прекрасно видно на скрине.
СЛ
24 июля 2023
ПА
Полина Александрова9 отзывов
23 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Яшьлек2 мин200 м
Козья слобода16 мин1.5 км
Улица Декабристов, 1271 этаж2 филиала
Московский район, Казань, 420034
Ricoco, магазин женской одежды и аксессуаров
Женская одежда: джинсы, футболки, платья, юбки, шорты, сумки, рубашки
Посмотреть каталог
De Una Loca, магазин качественной женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Harizma_woman, магазины одежды большого размера
Сумки • Доставка
Eva Graffova, магазин женской одежды больших размеров
Tavita plus, магазин женской одежды больших размеров