L`Elephant

3.6
АГ
Алена Галлиулова5 отзывов
11 марта 2024
Поверьте, почти никогда не пишу отзывы. Даже если сложилось не очень хорошее впечатление о месте, сейчас ситуация оставляет желать лучшего. Официантка закатывала глаза, когда мы делали заказ, не было предупреждения что есть в меню а что нет. На все что мы сказалт сразу ответ нет. Вечно недовольное лицо всего персонала будто на самом деле мы обузы, хотя быстро подумала и быстро заказала, сказала спасибо, что принесли, унесли и за то, что взяли заказ. Очень странно все. Ладно с горем пополам заказали, еда посредственная, не удивило совершенно. Брала авокадо тост с лососем ориентировочно за 690 рублей, абсолютно обычный. Благо чай неплохой. Изначально сказали, что стол только на два часа, окей мы знали об этом, но потом нас начали выгонять, мол все время кончилось (столики справа от нас были свободны, то есть торопиться особо некуда было). Нельзя оплатить по qr коду, туалет был очень грязный с очень громкой музыкой. Очень разочаровал ресторан и в целом советую не ходить в эту группу ресторанов
МГ
Площадь Тукая16 мин1.5 км
Кремлёвская улица, 2а1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Модельный покер, бар
Покерный бар-ресторан в центре Казани!
Реклама18+.
Gina, итальянский ресторан
Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 41 места • Паста • Салаты
Branch, ресторан
Авторская кухня. Гастроужины. Завтраки до 16:00
Порадовать себя
Сыроварня, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • До 122 мест • Можно с собакой • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Хорошая девочка, ресторан
Скидка 10% всем именинникам!
Забронировать стол