Находка

База оптовых цен
3.9
Экономь время и деньги: только нужные товары по выгодным ценам
3.9
АШ
Альберт Шайгаллямов2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в наших магазинах!
М
Михаил2 отзыва
17 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
18 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас нашим клиентом!
ФТ
Фарит Тазетдинов2 отзыва
20 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и приносим свои извинение за доставленное вам неудобства. С сотрудн…
МГ
Матвей Губайдуллин8 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! В ассортименте магазинов Находка нет табачных изделий. С уважением, сеть магазинов Находка!
А
AV
Airat Vasilov4 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку! Ждём Вас за покупками в сети магазинов Находка!
ЕЖ
Михаил Иванов6 отзывов
6 ноября 2022
Джаудата Файзи, 151 этаж18 филиалов
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420025
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.