Автомойки
DS
Diana Satdarova1 отзыв
25 марта 2024
Приехала из москвы на машине в казань и решила найти мойку по рейтингу и отзывам. Выбрала мойку Автор в надежде на отличный сервис, но столкнулась с полным пиз**цом. На входе меня предупредили,что если я выбираю мойку только кузова + чернение + 2 передних коврика,то это займет полтора часа. Если же полный комплекс,то 3,3 ч. Для меня это показалось странно долгим таймингом, но я выбрала первый вариант. В итоге я просидела почти 3 часа и когда уже вышла с матами просить свою машину, мне вручили ключи и как же я удивилась,когда заглянула в салон,а за это время они даже не притронулись к коврикам. Просто 3 человека натирали кузов почти 3 часа ,это полный шок!Откуда у этой мойки такой высокий рейтинг,одному богу известно! Любой человек хочет за свои деньги получить услугу на все 100%, а не то,что было сегодня с моей машиной. И сделанная скидка в 15%-это абсолютная никчемность! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МОЙКА. Жаль нельзя писать матом
MN
Mariia Novak8 отзывов
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
MZ
M Z1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим за такой искренний отзыв, рады стараться для Вас!)
ДМ
Дамир Марданшин3 отзыва
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Дамир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
ВХ
Вадим Хусаинов1 отзыв
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться для Вас!
Б
Були2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Булат, большое спасибо за теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Сергею !)
РС
Рустем Салахов17 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Рустем, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Рады стараться для Вас!
ЮК
Юлия Кабирова2 отзыва
26 июля 2023
Альфия Ахмадеева2 отзыва
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Альфия, примите нашу искреннюю благодарность за столь теплый отзыв! Будем ждать Вас снова - наши две…
Автомойка
Комплексная мойка от 1950 ₽До 2 машин
Тюнинг
Площадь Тукая18 мин1.5 км
Улица Большая Красная, 47а
Вахитовский район, Казань, 420015
Мой-ка! Ds, автомойка самообслуживания
Качественная химия, низкие цены! Приезжайте!
Big Boss, детейлинг-центр
Высокий уровень сервиса, профессионализма и компетенции
Барабус, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Форвард+, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Спасибо владелец, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду