Сириус

Организация похорон
Организация похорон от вывоза в морг до поминок, кремация
Антон Какурин1 отзыв
31 мая 2024
Анна Беляева4 отзыва
15 июля 2023
В этом году у нас случилось несчастье- умер папа. Мы обратились в ритуальное агентство "Сириус" для организации похорон. Хотим оставить отзыв о работе команды Сириус и менеджера Елены. Все было организовано быстро, чётко и на высоко-профессиональном уровне. Сотрудники быстро приехали, забрали в морг тело, сразу на месте с менеджером мы выбрали все, что нужное от венков и гроба, до одежды для погребения. В день похорон нас в морге проводили везде, все объяснили, забрали папу очень быстро. На катафалке сотрудники в фирменной униформе привезли его за город, где все, кто хотел, могли попрощаться, потом на кладбище, где уже было все подготовлено. Все действовали чётко и слаженно: вынесли, закрыли гроб с соблюдением всех нюансов, захоронили, оформили могилку венками и цветами. Нам не пришлось ни о чем дополнительно договариваться и переживать, что в такой момент что-то пойдёт не так. Вся наша семья выражает сердечную благодарность команде ритуального агентства "Сириус" и отдельно менеджеру Елене за высокое качество оказанных услуг, неравнодушие и профессионализм, за то, что помогли достойно проводить в последний путь дорогого нам человека.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чехова, 92 филиала
с. Верхний Услон, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, 422570
1 этаж
Доступные цены.
Всегда в наличии большое количество товаров для проведения похорон по всем обычаям.
Мы работаем 24/7, без выходных и праздников.
Выезд и консультация специалиста бесплатно.
Выезжаем на дом, в офис, поликлинику, морг г. Казани и РТ.
Работаем без предоплаты.
Расчёт строго в день похорон, после оказания услуг.