Трафик

SU
Sberid User1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Очень приятно получать такие отзывы. 😁 Будем рады вас видеть снова в магазинах нашей сети.
МС
Мария Сапожникова3 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, особенно такую ! Приход…
꧁꧁
꧁༒៚ambas៚༒꧂ ꧁៚ambas mp40៚꧂1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова!!! Нам очень приятно 💛
Аня Мацегора13 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Большое спасибо, что оценили 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
НГ
Надя Гамгина18 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик. Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Северный вокзал16 мин1.5 км
Улица Гагарина, 59а23 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420094
1 этаж
«Трафик» — это сеть магазинов для быстрой и лёгкой покупки.
Почему стоит зайти к нам? У нас всё под рукой, свежая выпечка, зерновой кофе и необычные товары, которыми приятно побаловать себя по пути на работу или домой.
А ещё в «Трафике» вы не переплачиваете! Добро пожаловать в «Трафик»!