Маленький француз

ЕС
Екатерина Сергеевна3 отзыва
19 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Приезжайте ещё!
РС
Разил Ситдиков2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Спасибо,что посетили нас
КК
Костя Козлов6 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам искренне жаль,что не превзошли ваши ожидания. Будем стараться! Спасибо,что посетили…
НГ
Никита Глазков128 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Никита. Благодарим вас отзыв и оценку работы нашей команды.
АЗ
Алевтина Заверуха8 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Алевтина! Благодарим за высокую оценку и рады,что вам понравились наши блюда. Также благодарим за конструктивную критику,всё учтём 👌🏻
МГ
Мавлида Галиахметова7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 💛
АЗ
Александр Захаров2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё ❤
АЯ
Адиля Яганева1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Адиля, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
Анастасия Корепанова2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анастасия,здравствуйте. Нам очень жаль вас разочаровать (( Но настоящий,истинный чуррос действительн…
Средний чек 500 ₽До 40 мест
Кремлёвская16 мин1.5 км
Кремлёвская набережнаяФедосеевская улица, 1 к12Кремлёвская набережная, 9 к121 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
1 этаж
F.R.I.E.N.D.S, бар
Бизнес-ланч с 12:00 до 17:00 за 390 р., включая напитки!
Забронировать
Блинная
Средний чек 150 ₽ • Блинные • Заказ навынос • Можно с собакой • Блины • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
La Famiglia, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Детский уголок • Проведение банкетов • До 100 мест • Стейки • Чай с собой • Супы • Доставка
БлинБери, блинная быстрого обслуживания
Средний чек 200 ₽ • Блинные • Русская кухня • Домашняя кухня • Вегетарианская кухня • Заказ навынос • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Cups, кафе
Французская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Английский завтрак • До 30 мест • Боулы • Глинтвейн • Wi-Fi