Планета здоровья

МС
Марина Сергеевна16 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ЛМ
Ландыш М11 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ВЕ
Владимир Егоров1 отзыв
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв, очень приятно, что вы выбираете нас!
АГ
Алиса Галиуллина1 отзыв
1 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв. Мы всегда рады получить обратную св…
Н�
Настя 😬2 отзыва
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Жанна! Очень благодарны вам за интересный и полезный отзыв о нашей компании!
ГМ
Гузель Мингазова3 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Гузель! Очень благодарны вам за интересный и полезный отзыв о нашей компании!
m
mouse3 отзыва
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень благодарны вам за интересный и полезный отзыв о нашей компании!
D
Di2 отзыва
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв. Мы всегда рады получить обратную связь от покупателей!
ЖД
Жанна Давлетшина1 отзыв
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв. Мы всегда рады получить обратную связь от покупателей!
VA
Vitaminka Askorbinovaya11 отзывов
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. В аптеке регулярно действуют акции, скидки, бонусная программа. Пе…
НК
Нестор Кулешов2 отзыва
25 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе аптеки.
Ортопедические товары
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Козья слобода5 мин450 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Чистопольская улица, 71 этаж76 филиалов
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Саулык, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармленд, аптека
Бронируйте лекарства ещё дешевле на сайте и в приложении farmlend.ru
Купить на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аптеки 36,6».
Апрель, аптека
Доставка • Оплата по QR-коду