Крути педали

Веломастерская-веломагазин
Помесячная аренда электро велосипедов, для курьеров и не только!
ИС
Ильнур Старший6 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ильнур, благодарим 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Алёна Бурко1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Рады сотрудничеству!
Ал
Александр лиханов1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Пишу отзыв который ,который долго откладывал думал ребята смогут починить ,но как итог ребята сделали следущие велосипед стелс навигатор с багажником на 26 колесах обратился сначала к мастеру анжелика произвела чистку смазку за 350 рублей убрала биение и настроила тормоза сумма изначально вышла 1300 с учетом всех работ хотя ранее цена была озвучена другая . Без соглосования ее произвели думая ну ладно на первый раз прощаю .НООО После того как проехал буквально 5 минут пошло все по одному месту колодка начала задевать колесо хотя изначально такого не было,Пришло сь оставить так как гарантия 30 дней ... Ремонт велосипед дорог и плох.Сделают все для того ,чтобы вы к ним вернулись.Пришлось Пять раз к ним обращаться пять раз.Вот забавный случай ,после очередного ремонта я говорю -скорости не переключаются хотя раньше все хорошо работало . А они говорят тросик надо менять .Я говорю так вы же сами его меняли неделю назад .Такие дела))) Ии вот еще -девушка мастер звонит ,говорит давайте смажем цепь за 350 рублей .Я говорю девушка вы ее уже смазывали ровно неделю назад за эту же сумму .То есть они не помнят ,что делали лишь бы денег состричь .А может помнят в надежде на то ,что забыли .Они же в какой то степени ответственны за нашу безопасность !!! И все это правда от первого до последнего слова ! Еще сломали катафот Несколько раз подумайте ,чтобы обращаться сюда !
12 марта 2024, официальный ответ
Уважаемые конкуренты, если вы пишете отзывы, чтобы очернить репутацию нашей мастерской, то хотя бы с…
ЯГ
Я Газинур6 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
ЭВ
Эдуард Вахитов9 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили, ждём вас к нам за новыми покупками.
p
perevozchikov939 отзывов
22 сентября 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Perevozchikov93! Спасибо вам большое за отзыв!!! Ждём снова на плановое ТО велосипеда 🤗
AM
Art Min31 отзыв
25 июля 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Art, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Рады сотрудничеству!
ЮШ
IG
Iskander Gilfanov6 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Iskander, за отзыв 🙏👌 Мы стараемся!
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Тукая7 мин700 м
Кремлёвская16 мин1.5 км
Университетская, 341 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
«Крути педали» — не просто сервис или веломагазин. Это сообщество простых и амбициозных велосипедистов, наших клиентов, механиков и велоконсультантов. Это место силы для каждого велосипедиста. Если ты на пороге, то окунись в веломир вместе с нами, а если ты заядлый спортсмен, то мы всегда тебе рады.
Опытная команда мастеров, клиентоориентированный сервис, совместные покатушки — всё это «Крути педали».
Начиная с маленького гаража, работаем уже больше 4 лет, чтобы делать жизнь велосипедистов ярче и проще.