Автосеть.рф

Автосервис
Ремонт двигателей, АКПП, МКПП, диагностика!
BK
Bulat Kubiev4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, будем рады видеть Вас вновь!
DS
D Soul3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
РЗ
Реви Зорро44 отзыва
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен…
Артём Аполинарьев2 отзыва
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого клиента. Хороших Вам дорог!
ЕП
Евгений Павлов2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь и поздравляем Вас с покупкой! Будем рады видеть Вас вновь!
ЕФ
Екатерина Фахреева1 отзыв
17 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Дк
Делай как надо И будет как надо11 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам о своем впечатлении!
СБ
Саша Беспалов2 отзыва
24 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
ИГ
Ильфира Гарипова1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такие позитивные слова в адрес нашего сотрудника. Искренне рады, что смог…
ЛП
Лëля Петрова2 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли оказать Вам комфортный прием в нашем…
АЯ
Альбина Ящук1 отзыв
10 октября 2023
Проспект Победы, 212 к22 филиала
Советский район, Казань, 420088
Мы производим ремонт всех основных марок автомобилей, таких как KIA, Hyundai, Ford, Volkswagen, Audi, Skoda, Chery, Renault, Toyota, Lexus, BMW, Mercedes-Benz, Mitsubishi и других.
Производим все виды диагностики, регулировку развала-схождения, шиномонтаж, работы по техническому обслуживаю, замена масла в ДВС и АКПП, ремонт ходовой части, электрооборудования, капитальный ремонт двигателей и КПП.
Также подбираем запасные части по рыночным ценам! Подбор запасных частей бесплатный!
Срок поставки запасных частей под заказ от 40 минут.
При выполнение работ у нас предоставляется гарантия на работы.