Igloobar

Компания по аренде иглу на крыше
Сделай свой праздник идеальным вместе с Igloobar
ДЕ
Даниэла Емельянова1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниэла! Большое спасибо за ваш восторженный отзыв! Мы рады, что вам так понравилось вр…
ДН
Дима Нинов7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас! Ждём новой встречи!
ЭС
Эльдар Саляхов1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
RS
R S2 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Передадим вашу благодарность Арин…
Банкетные залы
До 25 человек
Организация и проведение праздников
Кремлёвская4 мин400 м
Площадь Тукая12 мин1 км
Также люди ищут
БЦ Казанское ПодворьеУлица Баумана, 9а4 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Igloobar — это особое место с атмосферой тепла и уюта, которое работает круглый год.

Идеально подходит для семейных ужинов, романтических свиданий, праздничных событий и фотосессий.

Наше креативное пространство — это прозрачные купольные беседки на крыше с панорамным видом на город и звёздное небо. Гости могут арендовать иглу вместимостью от 2 до 20 человек. Внутри имеется всё для отдыха: удобные мягкие кресла и диваны, большие столы, камины, розетки и блютус-аудиосистемы. Включайте собственный плейлист и чувствуйте себя как дома!

В «Иглубар» разрешено приносить с собой любые напитки и еду. Есть возможность заказать доставку из любимого ресторана или из собственного меню по предзаказу через менеджера.

По желанию организуем любое мероприятие, сервируем стол и предоставим украшение иглу шарами, цветами, лепестками роз.
Незабываемо провести время с видом на город — всё это в Igloobar!