БАРСМЕД

Диагностический центр
3.3
МРТ, РКТ, УЗИ, рентген и другие виды диагностики от 600 рублей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «БАРСМЕД».
3.3
Альбина Кузнецова3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
КМ
Кристина Матинян1 отзыв
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать такие слова о нашем центре!
ММ
Мантон Макаров9 отзывов
27 декабря 2022
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Можете пожалуйста сказать нам дату и время проведения исследования? Это необходимо для…
ИИ
Ирина Ириша5 отзывов
27 мая 2022
10 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся стать для вас лучше!
AU
Apple User4 отзыва
24 мая 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Скажите, как мы можем связаться с Вами, для выяснения причины и дальнейших ее решений?
Р.
Проспект Победы14 мин1 км
Улица Рихарда Зорге, 1031 этаж10 филиалов
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: вт, ср, пт
В многопрофильном консультативно-диагностическом центре «БАРСМЕД» возможно получить грамотную и высококвалифицированную помощь.

Центр оказывает большой спектр медицинских услуг и закрывает полный цикл пациента от верно поставленного диагноза до момента выздоровления.

Оказываемые услуги:
  • диагностика (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, денситометрия);
  • лабораторные анализы;
  • приём специалистов;
  • дневной стационар (капельницы).