Магнит Маркет

ЗК
Зарина Крылова21 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
22458 5811 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова ❤
ПБ
Павел Буутай6 отзывов
27 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за отзыв о нашем сервисе. Продолжим стараться для вас и радовать доставкой в кратчайшие сроки ❤
ВС
Виктория Сергеева8 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Рады знать, что вам всё понравилось. Будем ждать новых встреч с вами ❤
ТХ
Тёмочка Хеллоу китти6 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Отредактируйте, пожалуйста, отзыв и уточните номер вашего заказа. Это поможет нам детально во всём разобраться и стать лучше ❤️
pp
punsh pin9 отзывов
15 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас удобством нашего сервиса ❤
РИ
Римма Инсафовна1 отзыв
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Римма, рады, что у вас остались только приятные впечатления. Будем ждать вас снова ❤
ZS
Zarina Sahapova15 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы оценили скорость доставки вашего заказа и качество работы наших сотрудников ❤
Алина Битякова26 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Рады получить ваш отзыв. Прикладываем все усилия, чтобы доставлять ваши заказы…
Аида Минниханова20 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Для нас было важно создать качественный сервис для вашего удобства ❤️
ЕК
Екатерина Кривилёва12 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за высокую оценку. Нам важно, чтобы получение заказов для вас было максимально комфортным ❤️
Горки10 мин900 м
Аметьево12 мин1 км
Даурская улица, 1 к3158 филиалов
Советский район, Казань, 420087
1 этаж
Акванет
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».
ГоркиПарк, торговый центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
1,08 Coffee, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Лимонад
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог