Dada bakery

Ремесленная пекарня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АР
Айгиза Р1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Айгиза, добрый день! Я приношу Вам свои искренние извинения. Мы разобрали данную ситуацию. К сожален…
АЕ
Артемий Ендукаев3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам понравилось!)
ЭГ
Эля Г.6 отзывов
22 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вам понравилось, будем ждать в гости!
А…
Анфиса …39 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Надеемся, что Вы придете попробовать всю кухню)
KP
Kamilla Pav1 отзыв
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас нашим кофе и вкусняшками)
Андрей Сафин12 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день.Подскажите пожалуйста, в какой день Вы нас посещали?
Средний чек 600 ₽До 30 мест
Кондитерские изделия
Завод ЖБИ-33 мин300 м
Проспект Альберта Камалеева, 32Б1 этаж2 филиала
Казань 21-й век м-н, Советский район, Казань, 420081
Лавка Пирогова, пекарня
Натуральная выпечка, пироги, торты и многое другое в наличии!
Задать вопрос
Чай с молоком, кафе-кондитерская
Европейская кухня • Заказ столиков • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты
Muffin coffee, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Пончики • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Торты на заказ • Wi-Fi
Love.ashe, ресторан кавказской кухни
Вкусные блюда каждый день!
Окинава, сеть суши-баров
Вкусные бизнес-ланчи от 359 рублей
Посмотреть меню
РекламаИП Зиннуров А. М., ОГРНИП 317169000042376.