Столовые
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
КГ
Кам Гал21 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв . В наших столовых для Вашего удобства действует самовывоз)
KM
АЛ
Андрей Л35 отзывов
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Андрей, за отзыв и оценку 😌 Были рады вам!
Д
Дмитрий1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда рады .
ИЦ
Илья Цветков5 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Приходите в гости ещё 🤝
НП
Наталья Павловская8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим вас, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Алексей Симоник1 отзыв
21 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
21 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть 🌸
КМ
Кристина Малеева5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 😉 Приходите к нам почаще.
ТМ
Тихо Мирова5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку. Будем вас ждать Вас снова!
НП
Наталья Преина19 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова!
ГШ
Галина Шатохина4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы ценим, что…
Средний чек 250 ₽
Суконная слобода9 мин800 м
Площадь Тукая14 мин1 км
Спартаковская, 431 этаж23 филиала
Вахитовский район, Казань, 420107
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Домашняя столовая
Средний чек 190 ₽ • Заказ навынос • До 150 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Сююмбике, халяльное кафе-столовая
Средний чек 250 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Азу, халяль кафе татарской кухни
Средний чек 400 ₽ • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • До 60 человек • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Кондитерская • Доставка
ТатМак, сеть пиццерий
«ТатМак», всегда рядом!