Душа

Творческое пространство
РГ
Регина Газиева5 отзывов
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Регина, за добрые слова о нашей школе!)
ГЗ
Гузалия Зарипова1 отзыв
Здравствуйте, Гузалия, огромное спасибо за высокую оценку 😉 Ждём снова 💛
КС
Ксения Сергеева1 отзыв
3 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв❤
BF
Bulat Fazrahmanov1 отзыв
1 февраля 2024
Отличное место, если вы хотите морально отдохнуть, получить заряд энергии и массу положительных эмоций. Сужу по собственному опыту Мне в жизни не хватало общения из-за собственного стеснения, но как-то в инстаграмме наткунался на страницу школы. Очень понравилось то, что это не просто обычная школа по вокалу, а реально творческое пространство. Меня поразило количество разнообразных занятий, совместных с учениками и педагогами вечеров, вроде книжного клуба и просмотров кино, после которых мы делимся своими впечатлениями и мыслями. А сами занятия по вокалу для меня стали отдушиной. Никогда не задумывался о том, что буду заниматься вокалом, но именно эти занятия помогли мне раскрыться. Спасибо большое педагогам Нарие, Карине и Лилие😊 Пойти в творческое пространство Душа - одно из моих лучших решений Привет котику Баритону😉
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что оценили!
Магазин Новинка4 мин400 м
Волгоградская улица, 49501 офис; 5 этаж; левое крыло
Ново-Савиновский район, Казань, 420044
Открытопо предварительной записи
Музыка Легко, музыкальная школа для взрослых и детей
Ведущая частная музыкальная школа. Учись музыке у профессионалов!
Записаться на урок
Школа вокала Айгуль Зариповой
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Веснушки, студия творчества
Брейк-данс • Детские танцы • Народные танцы • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Продвижение, творческая студия
K-pop • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Народные танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Счастливые люди, творческий центр