63 apartment

2.7
E
Elena43 отзыва
19 августа 2023
При бронировании не указан этаж, в итоге нас заселили на первый этаж с балконной дверью прямо на вход в подъезд во дворе (это номер 3) и с одной стороны мы слушали домофон, с другой соседей в общем коридоре, так как слышимость очень хорошая. Я не люблю жить в подвалах и на первых этажах, можно было бы это где-то уточнить при бронировании, или хотя бы предупредить. Естественного света почти не было. В номере одно зеркало и то под потолком, но мы же не в 18 веке, чтобы поправлять парики над головой. Хорошо, что поставили одно зеркало в пол в общем коридоре. В ванне не хватает полотенчика, можно же электрический поставить. Полотенца были влажные все три дня. Вентиляция отдельно от света не включается. Холодильник у кровати иногда тарахтит, не совсем понятно, зачем он там нужен у головы. Кухни нет, микроволновки нет. На третьем этаже есть дохлый краник с питьевой, там объявление весит об очень аккуратном обращении. Заселение после 15 действительно не удобно. Приехали в 8:00 утра на поезде и неудобно было с чемоданами ожидать заселения в 15:00. При том, что при бронировании я задала вопрос, можно ли оставить вещи или сделать раннее заселение, меня оставили без ответа. Решили поехать в Ривьеру, переждать там до заселения. В день заселения с утра попросили фото паспорта и только после моего напоминания (и только благодаря тому, что я прочитала отзывы здесь, что тормозят с кодом доступа) нам прислали информацию о получении кода. Бесконтактное заселение круто, но не отработано. Надо напоминать, чтобы не остаться без кода. Как будто заселение в 15 и выселение в 11 в целом не очень удобно. Первый раз с таким столкнулись. Обычно везде 14-12. Чтобы позавтракать в ресторане, пришлось искать такой, какой работает с 9, чтобы не ехать с чемоданами туда. А ресторанов рядом хороших действительно нет. Кофейня Аполло с хорошим рейтингом ужасна, долгое ожидание блюд, все холодное подают. Нам очень понравилось в Медовике! Цены те же, но все горячее и вкусное!
ПП
Полина Панова15 отзывов
16 июля 2023
Не рекомендую. Даже не так: поищите за эти деньги что то получше. 1. Заселение бесконтактное: не смогли полчаса дозвониться чтобы узнать код от замка на вход. 2. Никакой камеры хранения нет. Т.е. вы до момента заселения привязаны к своим вещам т.к. их негде оставить. 3. Поблизости нет никаких магазинов и более менее приличных кафе где можно поесть. До ближайшей пятёрочки топать минут 10. 4. Апарты никто не убирает. Т.е. если вы на 2 дня, то норм, а вот на 4ый день мне уже хотелось и полотенца поменять несвежие и вообще хоть пол протереть. 5. Элементарного зеркала нет. Только маленькое в ванной. 6. Очень интересная система с одеялами: на двуспальный диван одно одеяло. Так положено. Кем и почему непонятно. Я всегда думала что одеяло и подушка полагаются каждому гостю. Здесь так не думают. 7. Слышимость очень сильная. Когда соседи выходят из номера от закрывания их дверей вы будете просыпаться. Вечером слышать все что они обсуждают. Стоимость проживания неоправданно завышена. За эти деньги можно снять в центре жилье гораздо более комфортное. Одну звезду ставлю за скорость решения проблем, которых в принципе быть не должно было.
Пожить
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Казань
Казань
по предварительному звонку: пн-вс 10:00-21:00
Казан16, апарт-отель
Новые апартаменты «Казан16» у аквапарка «Ривьера» от 3999 ₽
Забронировать
Holiday House, квартирное бюро
Проживание от 2000 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Почасовая аренда • Трансфер • Оплата по QR-коду
uTrip, квартирное бюро
Проживание от 2000 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда • Трансфер • Оплата по QR-коду
Татария
Проживание от 1999 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда • Трансфер • Оплата по QR-коду
Mini house, квартирное бюро
Проживание от 1600 ₽