Абсолют

ИС
Игорь Саныч Первый3 отзыва
24 августа 2022, отредактирован
Выбран компанией
Всем хочу порекомендовать. После аварии я сначала обратился по КАСКО в Росгосстрах. 2 месяца мне трепали нервы. Там я чуть не лишился машины, которую списали в тотал и хотели забрать, а также денег, в виде остаточной стоимости, которые бы ушли на погашение кредита. Забрав заявление, обратился в данную организацию. В течение короткого времени провели независимую экспертизу, получил по ОСАГО 400000, сдал машину в ремонт. Затем сотрудники связались с виновником. В результате, мы с виновником подписали мировое соглашение и он перечислил мне первый транш. Остальное равными долями будет перечислять несколько месяцев. Хочу отметить, что прошло чуть больше месяца после моего обращения, а машина через неделю, будет отремонтирована. Большое спасибо сотрудникам компании! Я остался с машиной и финансово практически не пострадал.
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв
Андрей Александрович1 отзыв
17 апреля 2024
Решил написать отзыв, так как мнение людей о компании разное. Был потерпевшим в ДТП, машина дорогая, поэтому сразу понял, что ущерб будет гораздо выше максимальной суммы по ОСАГО. В этом случае без независимой экспертизы не обойтись. Выбрал Абсолют по отзывам, у других компаний они были хуже. Менеджером была Мария, очень все доходчиво объяснила все возможные варианты работы с ними. На выплате по ОСАГО 30% суммы ушло Абсолюту, на этом в принципе компания в основном зарабатывает. Потом я заключил уже новый договор (его без первого договора по работе со страховой не заключишь) по работе с виновником ДТП (заплатил 15 тр, можно и бесплатно, но тогда с выплаты виновника большая сумма уйдет Абсолюту, а так все тебе. Затем оценщик насчитал уже реальный ущерб по акту осмотра, который проводился вместе со страховой и направил письмо виновнику. Мне повезло виновник оказался порядочным человеком и пошел на мировую (договорились на чуть меньшую сумму). Если бы были суды, то тогда пришлось бы мне опять платить юристам Абсолюта за помощь, если бы виновник объявил себя банкротом, то тогда вообще был бы копец в плане сроков получения выплаты. В заключении хочу сказать, что сейчас система страховки авто поставлена таким образом, что без независимой экспертизы сам намучаешься в случае большой суммы ущерба, поэтому компании и Марии большое спасибо. Имейте в виду, что по всем срокам предусмотренным, (назначение осмотра, выплата страховой, расчет независимой оценки, направление письма виновнику и тд) все это занимает около 2 месяцев. Возмещенный ущерб составил 1750 тр. В заключении сделал вывод, все независимые оценки работают по тем же правилам, выбор компании за вами, но Абсолют на меня произвел хорошее впечатление. А кто пишет в отзывах, что обманывают, так это не они, а построенная в стране система получения страховок так работает.
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! 🤝Нам очень приятно. Удачи на дор…
GJ
Goo Jit-Zu5 отзывов
5 марта 2024
Здравствуйте. Спасибо вам 🤗 Будем стараться и дальше 💛
СЧ
Светлана Чернова1 отзыв
13 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв ❤ Мы стараемся.
АН
Наличный расчётОплата через банк
Чистопольская улица, 77/220 офис; 1 этаж
71-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закроется через 39 минут
Услуги независимого эксперта важны после ДТП. Этот специалист восстанавливает картину аварии, проводит комплексное обследование.
Заключение независимого эксперта о стоимости восстановительных мероприятий во многих случаях помогает автовладельцу получить адекватную сумму от страховой компании.

Независимый автоэксперт быстро и грамотно произведёт оценку автомобиля любой марки и выявит неисправности.

В наше время довольно часто автомастерские и сервисные центры включают в ремонт дополнительные услуги, которые не требуются машине. Привлечение специалиста поможет чётко определить фронт работ и не платить лишние деньги.

Заключение профессионала незаменимо при покупке автомобиля с пробегом. В отличие от оценщика, который только определяет цену авто с учётом его технического состояния, автоэксперт тщательно изучает все детали и узлы, выдаёт подробное исследовательское заключение.