ПризываНет

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
GA
Gosha Akulov1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gosha! Мы искренне благодарим вас за такой подробный отзыв о «‎ПризываНет»!
ГА
Георгий Акулов2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий! Спасибо, что поделились вашим мнением о «‎ПризываНет»! Мы рады помочь!
пк
павел камаев1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим за наивысшую оценку!
UO
User One10 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Спасибо вам за обратную связ…
АХ
Абдуллаев Хусейин1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Хусейин! Спасибо вам за обратную связь! Мы всегда рады помочь нашим клиентам 💖
СИ
Сатана Ибрагимович2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь! Рады были помочь.
M7
Molodoy 7.93 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно нас, а также поделились своими впечатлениями 🥰
FF
Fanas Flanders4 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за такой приятный отзыв о нашей консультации 🙂
НМ
Николай Мелихов1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за такой подробный отзыв и добрые слова о «‎ПризываНет» 💖
АГ
Андрей Гончаров1 отзыв
30 января 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
600 местПлатная
150 местПлатная
ЦПКиО им. Горького2 мин200 м
Улица Николая Ершова, 1а544, 544а офис; 5 этаж; правое крыло
Вахитовский район, Казань, 420061
Голынец и компания, юридическое агентство
18 лет ваша личная защита! 13 466 выигранных дел. Решим все проблемы
Консультация
Повесток.нет, служба юридической помощи призывникам
Онлайн-услуги
Korston club hotel Kazan, гостиница
Проживание от 6499 ₽ • SPA • Детский уголок • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Для взрослых • Крытый
ПризывOff, центр правовой помощи призывникам
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Эталон, сервис приемки квартир
Профессиональная приемка квартиры от 50 руб./кв.м.
Онлайн-консультация