Здоровье

Медицинский центр
РЗ
Регина Замалиева1 отзыв
30 марта 2024
Это самая ужасная платная клиника которая только есть. Вчера ходили сдавать кровь с ребенком 4 месяца. Такое халатное отношение, специалист не компетентный совсем по сбору анализов!!! Если специалист не умеет брать кровь у маленьких детей, признайтесь сразу, зачем мучать ребенка??!! В вену попасть не могла, хотя вены у нас хорошие, потом решили все таки брать кровь из пальца, это был полный ужас, избрызгала меня и ребенка кровью, но по итогу набрала пробирку и только потом я заметила, что она содрала просто кожу на пальчике малыша, до мяса!!!! Как так можно было???!!! Мы сдавали Оак и на группу крови, через минуту сотрудник приходит к нам и говорит первая положительная, хотя у нас с мужем вторая, у меня закралось сомнение, через пару минут сотрудник говорит мы не правильно посмотрели, у вас вторая положительная! Как так??? Таких некомпетентных специалистов даже на работу брать не нужно!!! За такое еще и деньги берут!!! Не ходите в эту клинику, ее только закрывать нужно!!!
Айрат Сайфиев1 отзыв
Салават Купере жилой комплекс, Кировский район, Казань, 420076
Ам Медика, медицинский центр
Комплексное обследование организма: чекап со скидкой 42%
Здоровые люди
УЗИ • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский невролог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ситилаб
Сдайте 7 биохимических показателей за 790 руб.
Спасение, поликлиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Холтер • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Прометей-Мед, медицинский центр
УЗИ 3D • УЗИ 4D • Нейросонография • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Кариотипирование • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар