Фантастика

Организация и проведение праздников
АЯ
Алия Я42 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Наконец, дошли руки написать отзыв ☺️ Очень рекомендую это пространство👍🏻 💙!!!! 3 марта отмечали день рождения ребенка. Все прошло просто замечательно !!!! Клиентоориентированность на высшем уровне👍🏻 Администраторы были со мной на связи чуть ли ни 24/7, даже в 11 ночи отвечали на мои сообщения!Всегда вежливые, доброжелательные😍 Сама студия очень уютная и большая: есть зона для встречи гостей, огромная игровая, отдельный зал, где проходит анимация, большая зона фуршета, отдельная комната-кухня. Это очень удобно, оказывается. В прошлом году отмечали в другом пространстве - там все было в одной комнате (было не очень комфортно). Есть вся необходимая посуда на кухне, вплоть до одноразовых контейнеров и пакетиков! Чай/кофе/сахар/салфетки - тоже все есть. Студия новая, новые игрушки, и главное оооочень чисто! Хочу сказать огромное спасибо руководству, которое организовало такую прекрасную студию, администраторам Кристине и Миляуше, двум веселым аниматорам!!! Весь праздник организовала сама студия по моим пожеланиям. Если отмечать праздники - то только с Вами!!!
ПЭ
Придирчивый Экопотребитель17 отзывов
25 декабря 2023
Название пространства себя всецело характеризует! Отмечали здесь день рождения сына, 5 лет. Администратор отвечает быстро, абсолютно всё разъясняет, любой вопрос решается с учётом пожеланий клиента! Клиентоориентированность на высоте! Редко, где встретишь такое отношение: учтены все детали торжества, адекватные цены, активные администраторы. Девушка на мероприятии предлагает помощь, как правая рука, практически. Отдельный восторг вызвал аниматор, в нашем случае, Человек Паук🤩 профессионал своего дела! Нашёл подход не только к моему скромняхе, а абсолютно ко всем детям разного возраста на мероприятии! Очень весёлая программа, игры (без участия родителей, к счастью), импровизация (по времени в том числе, если что-то пошло не так со стороны заказчика) Терпение, спокойствие и такт (вот это мало кто умеет) - его второе имя! Всем гостям очень понравилось расположение комнат: отдельно помещение для застолья (детский стол отдельно, но рядом). Здесь учли даже пожелание по освещению – сделали приглушённый свет😍, комната с шикарной фотозоной и для проведения дискотеки (+коронация именинника – входит в стоимость 😍) , там же милые диванчики, трон. Игровая комната с лабиринтом (сеточным), множество разных игрушек для мальчиков и девочек, конструктор во всю стену, кухня, коляски, машинки – всё новое, чистое. Кухня для подготовки продуктов к столу, посуда (красивая и стильная! Принесла свою – не пригодилась), холодильник, кулер, чайник, микроволновая печь 👍🏻 всё очень удобно расположено. В "прихожей" вешалка, тапочки для гостей, нарядный декор по сезону ✨ Чувствовали себя как дома!
НЛ
Наталья Логинова3 отзыва
28 сентября 2023
На днях провели 5летие дочери здесь. Остались довольны. Дизайн восхитительный. Все уже оформлено к празднику. Остается только придти на само торжество🥰 Очень удобно, что все разделено по зонам(комнатам): большая игровая, обеденная праздничная зона и комната для проведения анимационной части👍. Никто не разбегается кто-куда😅 праздник получился организованным. Особенно хочу отметить высококлассную анимационную часть. Мы выбрали Единорожку. Костюм на столько красивый, что глаз не оторвать. Поставленный голос. Программа интересная, дети не хотели расставаться с персонажем. Родители сами готовы были развлекаться вместе детьми, что потом и случилось😅 Интересная фишка с коронацией. То, что хочется детям . Почувствовать себя настоящей королевой/королём. Прочувствовать это все🥰💫 10 из 10👍 Восхитила меня слаженная работа администратора и аниматора. Отличная команда👍 Мы, как родители, ни о чем не беспокоились и не отвлекались на организационные моменты во время праздника/анимации. Веселились и отдыхали вместе с гостями. Благодарю Вас, это очень важно🙏 А какой же классный администратор, добрейший души человек. С первых минут помогла и с пакетами и сервировкой стола. Отдельная благодарность🙏 Однозначно рекомендую провести здесь праздник🤩 ВАМ ПОНРАВИТСЯ 👍
JD
Jane Dyuzhakova26 отзывов
24 мая 2023
ЗС
Зарина Салихова1 отзыв
30 марта 2022
Нам очень очень очень понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻. Начиная со встречи администратора Кристины, очень дружелюбная и отзывчивая девушка, на любую мою просьбу реагировала моментально, помогла мне накрыть стол, помогала в течении всего дня нахождения у вас. Спасибо ей большое! Пространство для детей конечно у вас огромное, хорошо, что отдельное помещение для чаепития, дети резвились в отдельной комнате, взрослые чаевничали за столом. Аниматор умничка, нашла подход к детям, хотя вначале было не легко, дети уже уставшие от однообразия ожидали того же самого, что и у всех, но челендж который она устроила им, растормошил просто всех 👏👏👏, им было весело, не обычно, это что-то новое и интересное. Шоу с шарами заценили даже самые маленькие наши гости 👍🏻. Ну и серебряное шоу радость для всех, там уже участвовали и взрослые. Так что вы нашли подход к каждому от маленьких деток до взрослых родителей. Огромное спасибо всей вашей команде, успехов и только вперёд 👏!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Адоратского д. 1а5 мин450 м
Чистопольская улица, 77/21 этаж
71-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Открытопо предварительной записи: пн-вс
War space, арена виртуальной реальности
Акция! День рождения на 15 чел. — 5500 р. за час + скидки от 20 до 90%
Домми, детская игровая студия
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Оранжевая корова, студия для праздника
Студия организации праздников.
Ежевика, студия детских праздников
Детские праздники
Loft.show, пространство для детских праздников
Детские праздники • Аниматор