ZEUS

TM
Timur Minevaliev8 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда вам рады ❤
РХ
Рустем Хасанов6 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЛШ
Леонид Шалимов7 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид! Спасибо вам большое за приятный отзыв, были рады помочь!
СЗ
Станислав Зиновьев3 отзыва
17 апреля 2024
Добрый день. Благодарим, что оценили, всегда рады помочь 😉
ГС
Гедэон Сотворцов13 отзывов
9 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гедэон, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады вам.
ДМ
Денис Маклашов2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Денис! Благодарим за теплые слова 🤗 Мы стараемся.
РГ
Руслан Галимов39 отзывов
19 марта 2024
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Рады видеть вас снова ❤
FR
FK RIO1 отзыв
11 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
FK, добрый день, благодарим за приятный отклик! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АШ
Альберт Шакиров2 отзыва
6 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Альберт! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады помочь!
ПИ
Доступность
Минская1 мин150 м
Улица Юлиуса Фучика, 145ацокольный этаж4 филиала
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
Сеть барбершопов с особой концепцией: мужское пространство, где стригут исключительно девушки! Здесь ты не просто клиент или гость. Ты бог, а богов стригут только богини!

Приходи и узнаешь, что означает быть ближе к Олимпу!
Скидка 10% всем именинникам в…