We love nails

Маникюр + педикюр с покрытием в 6-8 рук за 1 час
ЛФ
Лилия Фрейтах1 отзыв
10 июня 2024
вот сегодня я была на маникюре в другом городе. и вроде бы у меня новые ногти и нормальный такой маникюр, который мне в принципе нравится, но у меня нет вот этого чувства, которое я испытывала перед и после похода на маникюр к вам. Вот это, знаете, какой-то особый волшебный девчачий ритуал, когда ты с нетерпением несколько дней перед процедурой ждешь этого похода в салон. Когда ты там сидишь, тебе вроде делают быстро, но время тянется, это вот такая прям процедура, это не только про ногти. И такое испытываешь только в We Love Nails. Ты сидишь, и здесь этот сервис, и над тобой вот так порхают и мастер, и хостес, и админ, и вся вот эта атмосфера, атмосфера, про которую вы все время говорите, она несравнимая, она непередаваемая и неповторимая. И вот сегодня я сижу в другом салоне, ну нормально, все чистенько, мастер аккуратно все делает. Ну то есть как бы претензий нет. Но, ты смотришь, и чай тебе принесли уже наведенный, уже пакетик оттуда забрали, стакан не был накрыт крышкой, Не было какой-то салфетки, либо какой-то сладости. Ну, окей, ладно, это вопрос сервиса и стоимости маникюра. Плюс, ну, это не так уж и важно на самом деле. Принесли мне конфетку к чаю или была ли крышечка на стаканчике. Там точно так же был телевизор. Там, к слову, даже были на самом деле более удобные кресла, чем у вас. Но не это важно, как оказалось. А вот этот вайб. И я как-то вышла, и вроде мне так быстро сделали маник, за час двадцать, да. Он хороший и цена-качество норм. Но у меня нет вот этого приятного послевкусия, что я вот какую-то такую женскую потребность свою закрыла. Вот в этой красоте. именно по этой штуке я буду очень скучать в WLN. Может, я найду какой-то похожий салон в Петербурге. Я не сомневаюсь, что здесь есть, возможно, там точно такой же или даже лучший салон. Но, не знаю, это уже бы не было таким родным. Я буду очень скучать
Парикмахерские
Суконная слобода15 мин1.5 км
ТЦ KazanMallУлица Павлюхина, 91А этаж3 филиала
Приволжский район, Казань, 420049
Закроется через 46 минут
Сеть салонов красоты We love nails — это пространство для тех, кто ценит безупречное качество, сервис, высокую скорость оказания услуг и стильный интерьер.

‌Мы соединили самые необходимые услуги красоты в комплексы 4, 6, 8 рук, чтобы вы смогли получить качественный результат без потери драгоценного времени.
Кешбэк 3% с каждой услуги начи…