Компания по продаже мрамора

Изделия из камня для помещений
Скидка на входную группу из камня 25%! Скажите «2ГИС»
ВВ
Улица Техническая, 120д к1211 офис; 2 этаж
Приволжский район, Казань, 420054
Откроется завтра в 08:00
Наши услуги
  • Производство любых изделий и натурального камня.
  • Помощь в выборе материала для вашего проекта.
  • Доставка необходимого материала из любой точки мира.
  • Замер и расчёт материала для изготовления лестниц.
  • Подготовка дизайнерского проекта для ваших изделий.
  • Услуги по обработке натурального камня в Казани.
  • Изготовление оснований и опор для изделий.
  • Реставрация каменных изделий и самого камня.
Дополнительные услуги
  • Мы можем подготовить проект изделия, сформировать спецификацию под ваши потребности.
  • Найдём подходящий материал для вашего проекта, обеспечим исчерпывающую информацию, чтобы вы могли сделать правильный выбор. Доставим на наш склад.
  • Если вы не сможете обеспечить хранение камня самостоятельно, мы готовы предоставить бесплатно наш склад, где соблюдены все необходимые для камня условия.
  • Готовы изготовить любой индивидуальный проект: гравировка, дизайнерские изделия, уникальная облицовка.