Stomatologika

Центр современной медицины
Импланты — 35 000 р. под ключ. Брекеты — 50 000 р. КТ — 2600 р.
АР
Альфия Рахматуллина5 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.
АЛ
ЛА
Лейсан Алифанова1 отзыв
23 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Лейсан, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, всегда рады вам 😁
М
Марина7 отзывов
9 апреля 2024
Мы с ребенком год ходили по разным стоматологиям, обошли около 7 разных врачей, и никто не смог моего сына расположить к себе, рот не открывал без слез даже показать зубки или сделать фото-рентген, все поголовно предлагали лечение во сне (наркозом) и даже не могли уговорить его надеть маску с седацией. В ноябре 2023 мы познакомились с чудесным стоматологом Гульназ Бикчановной, за два приема она смогла войти в доверие к сыну и вот уже вылечили 8 зубов, он приходит к ней с улыбкой, сходу сам залезает на кресло и заказывает мультики и маску, готов много общаться с ней и выполнять все команды. И ездим мы к ней с Салмачей через весь город, но это стоит того! Я уверена в клинике Стоматологика весь персонал бывают на каких то супер тренингах, потому что абсолютно всё там продумано до мелочей, для комфорта маленьких пациентов. А наша врач Гульназ Бикчановна настоящее чудо, она подстраивается на волну ребенка и легко входит в доверие, в то же время не дает спуску на манипуляции нытьем) Сама техника работы продумана так, что ребенок не видит перед лицом острых страшных инструментов которыми лезут ему в рот, ему показывают только не острые предметы, это очень круто! Работают в 4 руки, медсестра без слов понимает намеки врача и лечение проходит очень быстро. Что касается цен, они абсолютно стандартные, не завышены, в сравнении с другими стоматологиями где мы успели побывать.
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось ✨
AU
Apple User1 отзыв
9 апреля 2024
Здравствуйте, Apple! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады Вам ❤
ЛГ
Лилия Гадиятова1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лилия, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда 💛
ДС
Дмитрий Софонов7 отзывов
6 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо за приятный отклик 😉 Обращайтесь!
ЛА
Лиза Ахметзянова1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лиза! Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
РЛ
  • Пародонтология.
  • Имплантология.
  • Детская стоматология.
  • Седация.
  • Лечение под микроскопом.
  • Компьютерная 3D-томография.