Lashstilist

Сеть студий наращивания ресниц и ухода за бровями
АКЦИЯ комплекс на ресницы + брови 2999руб. Записывайтесь!
EV
Благодарим вас за отзыв 🌹
ММ
Миля Миля11 отзывов
22 февраля 2024
Прийти сюда в качестве модели было ошибкой. Да, понимаю 300 руб, но я потенциальный постоянный клиент и могу расчитывать на уважительное отношение? В переписке сообщили, что наращивание проводит действующий мастер, который будет отрабатывать скорость и займёт 3-4 часа. На деле я пролежала 4,5 часа, у меня отекло все тело, поспать не удалость, потому что мастер сильно давила на мою голову всем телом и клала руки на лицо, когда попросила не давить на меня, никак не отреагировала. Вишенкой на торте стало совещание мастеров, на котором стали обсуждать как клиенты пьют слишком много бесплатного кофе…. Извините, но зачем мне выслушивать ваши внутренние процессы? Я уже не могла больше терпеть этот физический и моральный дискомфорт и ушла с недоделанными ресницами. Ресницы неплохие, но за 4,5 часа мне сделали только уголки…. А по ощущениям возились на 10d!!!! В конце администратор предложила кофе😂 нет, спасибо, пейте сами.
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда вы были у нас ?
20 февраля 2024
МО
Милана Овсянникова1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Милана, благодарим вас за отзыв 🌹
т
токсис1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв 🌹
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Закиева5 мин450 м
Проспект Победы, 139а к11 этаж; вывеска Ресницы&Брови6 филиалов
Победа жилой комплекс, Советский район, Казань, 420100
Ресницы & брови:
  • наращивание ресниц;
  • ламинирование, окрашивание, микроблейдинг*, нанонапыление бровей*, перманент губ*;
  • комфортабельные кресла.
Покорим ваше сердце.
«Ресницы + брови» за 2999 руб…