Прогиум

Школа программирования
Цифровые технологии для детей. Первое занятие — 350 руб.
TV
ЕС
Елизавета Самсонова3 отзыва
16 февраля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Нам очень приятно ❤
ЛМ
Лариса Мельникова3 отзыва
5 февраля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!
ТХ
Толя Хорошев2 отзыва
25 января 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое!
Алина Амирова10 отзывов
15 декабря 2022
17 апреля 2023, официальный ответ
Алина! Благодарим вас за приятный отклик 😉 И спасибо, что выбрали нас!
ЕФ
Яшьлек7 мин700 м
Улица Ленская, 101 этаж4 филиала
Московский район, Казань, 420034
Открытопо предварительной записи
Школа программирования «Прогиум» станет любимым местом для посещения вашего ребёнка.

Здесь его научат различным языкам программирования, созданию игр и программ на компьютере, сборке собственного робота, а также разработке приложений на Android и 3D-графике.

А с помощью новых направлений ваш ребёнок научится быстрому ментальному счёту, а также повысит скорость чтения и успеваемость в школе!

В нашей школе учится много детей с самыми разнообразными интересами, поэтому мы убеждены, что сможем помочь определиться с выбором полезного увлечения будущего гения.
Понравилось у нас на пробном з…