Ak Bars Retro Cars

Выставочный комплекс ретро автомобилей
4.3
Входной билет всего 350 руб. Детям до 7 лет вход бесплатный!
Реклама0+.
4.3
OT
Olga Tsoy41 отзыв
2 января 2023, отредактирован
Выбран компанией
22 марта 2023, официальный ответ
Olga, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 🙏🏼
РК
СВ
Самат Власов19 отзывов
21 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Самат! Понимаем ваше недовольство, но к сожалению по правилам нашей выставки трогать эк…
RA
Rom Ania20 отзывов
5 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на нашу почту, что конкретно произошло - akbarsretrocars@gmail.com
ГГ
ПМ
Павел Малков6 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 🙏🏼
Аметьево10 мин900 м
Оренбургский тракт, 5/4
Приволжский район, Казань, 420059
Стоимость посещения — 350 рублей. Детям до 7 лет, ветеранам ВОВ и людям с ограниченными возможностями вход бесплатный.
Реклама18+.