Анлим телеком

ЮВ
Юрий Вилов33 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
В
Варя46 отзывов
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ВГ
Владислав Галнарович7 отзывов
9 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
МЗ
ГА
Глеб Аманен30 отзывов
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
ДТ
Дмитрий Тартавин4 отзыва
5 февраля 2024
Айлин Алиева19 отзывов
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЭС
Эляя Сагиян25 отзывов
12 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Эляя! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам п…
21 местоБесплатная
Ноксинская1 мин70 м
ТОЦ ФортунаСибирский тракт, 782 этаж
Советский район, Казань, 420053
«АНЛИМ Телеком» поможет вам найти лучший тариф на интернет и цифровое телевидение в вашем доме, сэкономит деньги и ваши нервы, быстро и бесплатно осуществит подключение.

Сверхскоростной домашний интернет, а также интерактивное телевидение нового формата подключить проще, чем вам кажется! Оформите заявку по бесплатному номеру или на нашем сайте, и мы предложим вам выгодный тариф со скидкой в вашем доме.