Кухни 843

РГ
Рамиль Гимранов1 отзыв
29 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Рамиль, благодарим за положительны отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Обращайтесь к нам еще.
ЭБ
Эльмира Баландина2 отзыва
26 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Эльмира, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь.
ММ
Миляуша Мингазова1 отзыв
22 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Миляуша, благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны.
GS
Guliya Soloveva1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
АД
Анна Давлетшина1 отзыв
19 декабря 2023
ЮМ
Юлия Михайлова1 отзыв
15 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Магазин Мебельград5 мин450 м
Улица Рахимова, 8 к72 этаж2 филиала
Московский район, Казань, 420006
Закрыто. Откроется через 21 минуту
Зов
-50% на продукцию фабрики «ЗОВ», выгодные предложения «ЗОВ-ХОУМ»!
Узнать подробности
Гарант, мебельная студия
SOVA, фабрика кухонь, столов и стульев
Собственное производство кухонь и шкафов. Работаем более 20 лет.
Новита, фабрика по изготовлению ортопедических оснований и корпусной мебели
Ekobel-Кухни в Казани, мебельная фабрика
Доставка • Оплата по QR-коду