Почемучка

Центр детского развития
Изучение английского языка через общение и игру!
МО
Мариам Оганисян1 отзыв
1 сентября 2023
ЗТ
Зуфар Тагиров5 отзывов
6 июля 2023
Почемучка, центр детского развития
6 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам в нашем центре.
ВН
Вера Новикова1 отзыв
25 апреля 2022
Хочется выразить благодарность коллективу нашего любимого центра развития« Почемучка»! Самое главное, что мои дети ходят с большим прибольшим удовольствием ,сын третий год посещает занятия,а дочка евро садик.Мои дети просто счастливы после занятий!Всегда рассказывают что делали,что проходили,во что играли.В центре развития все предусмотрено для комфортного нахождения детей.Педагоги очень внимательные и дружелюбные, встречают с улыбкой,уделяют внимание каждому ребёнку отдельно.И не только ребёнку,да и каждому родителю, не смотря на занятость.В центре очень уютная обстановка ,все сделано с любовью. Хочется пожелать нашему любимому центру «Почемучка» дельнейшего процветания! Руководству и всему коллективу большое спасибо за терпение и доброе отношение к нашим детям.Я знаю что мои дети в надежных и добрых руках.
Почемучка, центр детского развития
26 апреля 2022, официальный ответ
Вера, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ЛР
Медучилище6 мин600 м
Улица Профессора Камая, 121 этаж2 филиала
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
Закрыто. Откроется завтра в 07:30по предварительной записи: пн-пт
  • Мы всегда стремимся дать деткам самое лучшее!
  • У нас самый богатый ассортимент наглядного и раздаточного материала.
  • Мы всегда следим за новинками, которые появляются в сфере дошкольного образования, чтобы обучение детей было еще лучше и эффективнее.
  • Мы понимаем, что детки дошкольного возраста не могут заниматься только по сухим книгам, поэтому на занятиях присутствуют игровые моменты.
  • В наших группах максимум 7 детей, чтобы были учтены индивидуальные особенности каждого ребеночка.
  • Для каждого возраста у нас разработана своя система развития. Мы не перегружаем наших деток лишней информацией, чтобы не вызвать у них отвращение к школе и образовательному процессу. А еще в каждом районе города есть наши филиалы, чтобы вам было удобно до нас добираться.
  • Мы всегда рядом и готовы подарить вашему малышу свою любовь и качественную подготовку к школе.