Модные обои

ДП
Денис Пестов1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Денис, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Рады, что вы остались довольны посещением магазина! Всегда вам рады 🤝
ФД
Фарида Джафарова2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Фарида, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Рады, что вы остались довольны посещением магазина! Всегда вам рады 🤝
ФД
Фарида Джафарова2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Фарида, огромное спасибо за теплые слова 😌 Были рады помочь ❤ Ждем вас в гости снова)))
ЛК
Лолита Клименко3 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Лолита, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Рады, что вам все понравилось) Приходите к нам ещё ❤
Angela О.1 отзыв
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь 🌸 Приходите в гости снова)
Алмаз Салихов1 отзыв
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алмаз, благодарим вас за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 🤝 Ждем вас в гости снова)
ВА
Василий Андросов6 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Василий, спасибо вам большое за ваш отзыв и рекомендацию! Приходите ещё, будем рады вас видеть)
RR
Rus Rus6 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Rus, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады.
ЗГ
Зульфия Галиева1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Зульфия, огромное спасибо за добрые слова и высшую оценку! Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам ещё ❤
ФР
Флера Рахимзянова2 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Флера, за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать 🌸
АХ
Адэль Хафизова28 отзывов
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Адэль, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова, ждём вас вновь 🌸
Адоратского1 мин70 м
СавиновоПроспект Ямашева, 932 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
1-й ОБОЙНЫЙ, магазин обоев
В этом декабре каждому покупателю подарок!!!
Обои-хоум, салон обоев и фресок по каталогам
Доставка • Оплата по QR-коду
Обои маркет, магазин
Мир обоев, сеть специализированных магазинов
Обои, салон-магазин по подбору обоев