Smile Park

Музей иллюзий
6 уникальных аттракционов и музеев!
ВА
Валерий Ахметов8 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 😉
АГ
Алина Гилазутдинова6 отзывов
15 апреля 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь, для нас очень важно ваше мнение. Сожалеем, что посещение наших проект…
NE
ОЧ
Ольга Чвилева2 отзыва
22 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам почаще 💛
МК
Мария Кудрявцева2 отзыва
21 марта 2024
Мария, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё 😁
ТЗ
Тимур Закиров8 отзывов
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 🙏 Обращайтесь!
Sberid User3 отзыва
Площадь Тукая9 мин800 м
Улица Баумана, 176 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Вселенная развлечений Smile Park — это интерактивные музеи, квесты, лабиринты, весёлые выставки и фотозоны, погружающие вас в фантазийные миры!

Вперёд за новыми эмоциями!
Наши развлечения — это гремучая смесь искусства, науки, кино и игры, смешанная в одном флаконе для ваших бурных эмоций.
Вселенная Smile Park даёт возможность открыть для себя технологии будущего, побывать в параллельных мирах, почувствовать новые эмоции и получить заряд энергии.

Идеи для наших выставок и музеев мы искали в искусстве, истории, кинематографе и научных исследованиях. Мы создали не просто развлечения, а огромное пространство для развития креативности, воображения, творческого и логического мышления.

Вас ждут развлекательные музеи, экстремальные аттракционы, квесты и лабиринты. Не важно: выходные или будни, приходите с друзьями, приводите семью, отмечайте у нас праздники!
Скидка на билеты 10% на сайте…