CHERNIKA Nails

КХ
Кристина Харламова5 отзывов
27 сентября 2022
Выбран компанией
Салон находится в доме, где я живу. Все мастера - трудолюбивые пчёлки❤️ Атмосфера очень приятная, нравится продуманный до мелочей бренд черника. Вплоть до сказок в детском уголке о чернике и наклейках на подставке для телефона. Это влюбляет. Кресло для педикюра-отдельная песня. Раскладывается горизонтально, ооочень комфортно. Последний раз была у мастера Алины. Мой лучший педикюр ever. Все так мягко и нежно✨ Маникюр делала у мастера Зульфии. Любимых классический красный лак проносила без единого скола месяц! А она новичок. Делает очень аккуратно, но будьте готовы потратить 2 часа. У меня трое детей, поэтому не тороплюсь 😂 В штате есть бровист, можно делать одновременно с процедурой маникюра/педикюра. Очень удобно. Всегда напоят любимым напитком, включат интересный фильм. Резюме: черника- классный салон🫐❤️ Спасибо всем причастным к его работе👍
30 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Кристина, от всей нашей команды, спасибо что нашли время оставить отзыв. Очень приятно…
НЮ
Настасья Юнкевич3 отзыва
16 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Настасья, здравствуйте! Спасибо вам большое 🙏, очень приятно получать такую обратную связь 🤗 И, конечно же, ждем вас вновь ❤️
А
Анастасия6 отзывов
5 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам за теплые слова и доверие 🤗 Будем ждать вас вновь ❤️
СД
Софья Деменева1 отзыв
14 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем ждать вас вновь ❤️
НА
Наталия Акбулатова1 отзыв
9 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Рады, что вам все понравилось 🙏 Подскажите пожалуйста, с чем в таком случае связана оценка только 2 звезды ?
ДД
Диана Деманова5 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏🏼 Будем ждать вас вновь ❤️
ЭЮ
Эмилия Юнусова9 отзывов
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эмилия. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏, очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас вновь ❤️
ЕС
Елена Сарафанникова2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку 🙏 Будем ждать вас вновь ❤️
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дубравная16 мин1.5 км
Улица Дубравная, 43ацокольный этаж2 филиала
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
CHERNIKA Nails — все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки красивыми и аккуратными!
CHERNIKA Nails — это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла, уюта и не только…

Почему стоит посетить CHERNIKA Nails?
  • Безопасно — мы работаем на одноразовых материалах и расходниках с использованием стерильных инструментов.
  • Уютная атмосфера — у нас ты можешь расслабиться в удобных реклайнерах, посмотреть любимые фильмы и сериалы.
  • Качественно — мастера выполняют процедуры на материалах высокого качества.
Добро пожаловать в девичий рай!
У наших клиентов есть возможно…