В Кубе

Студия видеосъемки, видеоконференций и онлайн-трансляций
РМ
Рустам Мусин1 отзыв
29 ноября 2021
30 ноября 2021, официальный ответ
Рустам, добрый день. Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
RR
Rgb_media92 Rgb1 отзыв
28 ноября 2021
28 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Rgb_media92! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно.
ЕО
Евгений Октябрь1 отзыв
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
Айдар Мухаметшин1 отзыв
10 ноября 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
РП
ТП
Тимур Перцев2 отзыва
7 ноября 2021
7 ноября 2021, официальный ответ
Рады были видеть и вас! Вы поразили весь коллектив своей харизмой и профессионализмом. Удачи вам!🔥🙂
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СК Олимп9 мин800 м
Улица Сибгата Хакима, 41цокольный этаж; 0 подъезд
69-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Фотозум, прокатная компания фото, кинотехники и света
Аренда фототехники и кинооборудования в Казани! Услуги Видеосъемки!
Видеокорпус
Kids point, студия праздника с красками
Рисуем на стенах, на полу и друг на друге — новый формат праздника.
Компания по организации экскурсий на парусных яхтах
Организации экскурсии на парсуной яхте
Записаться на прогулку
Party Space, детский банкетный зал и игровая
Приветсвенная зона, диджей, программа. Пишите!
Забронировать столик