Спортивный пляж

Корты для летних видов спорта
EB
Elena Bakumenko2 отзыва
27 декабря 2023
Оговорюсь, я не играю в волейбол, я просто любитель спортивных игр, поэтому мое мнение в отношении игр очень субъективное. Очень часто бываю с собакой (рядом прекрасная береговая линия для прогулки с пёселем) на играх своих близких друзей, и на разного рода чемпионатах по пляжному волейболу. Для меня главное комфортное размещение, защита от солнца, удобства и конечно же атмосфера. Площадок очень много посадочных мест достаточно для всех желающих посмотреть игры. Сама обстановка приятная, светило солнце и слепило глаза (есть трибуны без козырька), это было единственным раздражающим фактором (сама виновата, забыла дома очки), трудно было сосредоточиться на игре. Понравилась группа обслуживающего персонала, на территории комплекса кругом стояли урны и все было, очень чисто не смотря на такое кол-во присутствующих болельщиков. Рассуждая здраво я понимаю, что это место я готова посещать не один раз, но это всего лишь мое субъективное мнение. В плане организации было все хорошо, есть траки с уличной едой, куллеры с водой, место для игр маленьких болельщиков. На входе стоит контрольно-распорядительная служба и делает осмотр. Приятное место для проведения выходных всей семьей.
ОГ
Добрый день. Спасибо, Илья, за добрые слова о нашей работе🤗 Ждём вас вновь 💛
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
18 июня 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Ждём вас не только по пятницам)
EG
Egor Gorban1 отзыв
18 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Егор, спасибо, приятно слышать такие отзывы! Будем стараться дальше😉
Арина Севастьянова2 отзыва
18 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку, всегда вас ждём💛
ДС
Даниил Спутнов8 отзывов
19 мая 2022, отредактирован
23 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы 💛
PT
Pavel Tetyukhin2 отзыва
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, всегда для Вас стараемся) Ждём вас снова☺️
Спортивные школы и секции
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Сибгата Хакима, 62а
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
1 этаж
Голасо, детский футбольный клуб
Футбол с 2,5 лет. Профессиональный подход к детям!
Неделя бесплатных занятий
Каи Олимп, культурно-спортивный комплекс
Настольный теннис • Танцевальные программы • Персональный тренер • Бассейн • Месячный абонемент от 1100 ₽ • Посещение 300 ₽ • Крытый • Баскетбол • Водное поло • Плавание
VolleyandYou, универсальная школа волейбола
Пляжный волейбол • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дворец водных видов спорта
Месячный абонемент от 650 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Бильярд • Бокс • Прыжки в воду • Спортивная гимнастика
Академия тенниса Шамиля Тарпищева
Стретчинг • Танцевальные программы • Массаж • С подогревом • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Для детей • Крытый • Настольный теннис • Пауэрлифтинг