Бухгалтерские услуги
ИГ
Ильнар Гайнуллин3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Ильнар, огромное спасибо за приятный отзыв! Будем рады вам всегда!
РП
Регина Павлова1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
ВМ
Венера Миннуллина4 отзыва
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Венера Миннуллина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в нашем офисе!
Альбина Бикчантаев2 отзыва
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы, Альбина! Обращайтесь к нам снова!
ВН
Венера Назмутдинова3 отзыва
21 июля 2023
MG
Miracle Girl10 отзывов
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Вы можете обратиться в ближайшие офисы по адресам Даурская 29 и Гарифьнова 12 с 9 до 17 или все сдел…
ВЛ
Валеева Ляйсан0 отзывов
9 сентября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Валеева, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Закиева4 мин350 м
Проспект Победы, 139а к21 этаж5 филиалов
Победа жилой комплекс, Советский район, Казань, 420100
Сегодня с 09:00 до 16:15, обед c 12:30 до 13:00
Мы, «Налоговая консультация», команда экспертов.
Более 20 лет помогаем бизнесу по всей России вести налоговый и бухгалтерский учёт. Оптимизируем налоги. Уменьшаем штрафы.

Чем мы полезны бизнесу?
  • Полное бухгалтерское сопровождение.
  • Бухгалтерия для ВЭД и маркетплейсов.
  • Оптимизация налогообложения.
  • Постановка бухгалтерского, налогового и кадрового учёта.
  • Электронная цифровая подпись.
  • Сдача отчётности во все контролирующие органы — наши отчёты ФНС принимает с первого раза!
  • Консультирование по возможным рискам.
  • Юридические услуги от регистрации до ликвидации фирм.
Чем мы полезны для физлиц?
  • Оформление 3-НДФЛ, в том числе и онлайн!
  • Электронная цифровая подпись.
  • Консультации по сделкам с недвижимостью, маткапитал, получение наследства, банкротство и т. д.
Будем рады вам помочь! Звоните, пишите, приходите.