Автостоянка

3.4
СV
Сергей Vladimirovich53 отзыва
28 апреля 2024
Приехали издалека. В нашем дворе мест не было, да и хотелось какой то надежности. В поиске вбивал автостоянки. Всплыла эта. Решили сюда приехать. По факту шлагбаум открыт-заезжай не хочу. Тоже самое на выезд. Охранник с виду несерьезный. Сказал что он тут в будке с 7 до 21. Остальное время «все под камерами». В действительности же, камеру увидел только одну, и то не направленную на саму парковку. Ну да ладно. Оставили на пару дней. Но спать спокойно не смогли. На следующий день пришли проверить, ни охраны ни кого нет. Ладно хоть с машиной ничего не случилось. Только из-за этого ставлю две звезды. Позвонили по номеру, хозяин стоянки деньги вернул. С этим проблем не возникло. Хозяин порядочный человек оказался. Просьба провести работу с сотрудниками охраны, так как в дневное время отсутствуют на посту. Мы взяли свою машину и спокойно уехали. Совет туристам, вбивайте парковки крытые или паркинги. Там надежнее будет, мы в такую поставили. Если кто подумает что я конкурент, то это не так, я не указываю в какую именно советую ставить их много по городу, просто советую туристам.
Александр А4 отзыва
Общедоступная
Охраняемая
Контакты
Аэропарковка, автостоянка
Отличный сервис. Трансфер без оплаты. Салфетки в подарок!
Забронировать
Барабус, платная парковка
Цена в час 100 ₽ • Крытая • Тёплая • Особенности первый час - 100 руб., далее - 150 руб./час • Цена в сутки 550 ₽ • Крытая • Тёплая • Охраняемая
Автостоянка
Цена в час 100 ₽