Via hostel

23 февраля 2024, отредактирован
ДС
Дарья Синичкина271 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
Хостел хороший! Но как по мне, не более чем на 2-3 ночи. Я прожила с 5 по 11 ноября, сменилось много девочек-соседок и вообще много людей. Из явных минусов: 1.отсутствие раковины на кухне 2.комнаты - проходной двор 3.плитка для приготовления еды так же отсутствует 4.админы постоянно сидят на "общем диванчике" , то есть по факту это их зона) Из плюсов: 1.удобные спальные зоны, матрасы, постельное и подушки хорошие. 2.невысокая стоимость за сутки, несмотря на удобное расположение хостела (прям возле Чаши) 3.ванные комнаты хорошие! Да, не идеально, есть потёртости, много брызг, которые за собой никто не вытирает, но вода идёт отлично, нет перепадов с холодной на горячую! Обычно в хостелах это большая проблема. Ещё раздражали разговоры на кухне ночью, хотя на стенах есть таблички с правилом соблюдать тишину после 22:00 часов. Полотенце, что выдали пахнет странно, будто его постирали и оно долго лежало в шкафу. В комнатах нет окон, об этом писали и ранее, и есть фото на сайте, где видно, что их нет. В целом это решается кондеем и увлажнителем в номере, но это при условии, что все соседки договорились и всем окей,если ты включаешь похолоднее. Если мне доведётся побывать в Казани ещё раз одной, то я бы осталась тут на пару ночей, в других случаях увы(
КМ
Ксения Малофеева10 отзывов
6 ноября 2023
ЗГ
Закия Гайткулова2 отзыва
4 ноября 2023
Много чего не понравилось. Первое : Забронировала в августе на ноябрь месяц на 4 ночи, в день заезда присылают смс, что на мою бронь наслоилась ещё одна бронь ,внимательные администраторы "увидели"только в день заезда это недоразумение. Искать другие варианты проживания я ни как не могла, согласилась на их вариант, в разные ночи спать в разных номерах. Второе: Хостел расположен на первом этаже, а на окнах нет ни штор, ни жалюзей. Переодеваться, приводить себя в порядок совсем не комфортно. Третье: Кухня без плиты, соответственно без кастрюлей и другой утвари,так что готовить себе даже элементарный завтрак не вариант,чайник вечно куда- то пропадал, находила через администратора, а главное на кухне нет воды, соответственно нет раковины ! Чтобы пройти на кухню нужно пройти через 14 спальных мест, покушать, взять посуду, пройти 14 спальных мест в санузел, помыть посуду, пройти 14 спальных мест, оставить посуду, пройти 14 спальных мест к себе в спальню. Четвёртое: Зона отдыха очень маленькая и она всегда занята самими администраторами. Пятое: Администраторы не занимаются порядком. Везде написано после 22:00 соблюдаем тишину, гости хостела отдыхают. Тем не менее они сами галдят до поздней ночи. Успокоить гостей и создать спокойную обстановку после 22:00 это ,я так поняла, не их функционал. Последняя моя ночь была в четырёх местом номере. Администраторы то и дело заходили, выходили к нам. То спать лягут, то будят друг друга и за одно нас. Полный бардак! Для молодёжи может это нормальное явление, для меня это не приемлемо ! И ещё ,считаю важным моментом, в современном доме в современной Казани, мусульманской столице, в хостеле нет биде!
Амалия Алиева13 отзывов
24 июля 2023
ГУ
Гаухар Уап2 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
МК
Марина Казакеева41 отзыв
2 июля 2023, отредактирован
Ужасно все: 1. Холодрыга в номерах (на просьбу дать хотя бы еще плед, ответ - дополнительных нет) номера были полусвободные, за сутки так и не заселились, можно было бы продумать этот момент и взять с другой койки хотя бы. 2. Заселили толпу детей (12-15 лет) с несколькими родителями, они орали и бегали пол ночи и утра, на просьбы от других посетителей, админы вообще не реагировали, многие уже спать хотели но не могли, админы мертвые в этом плане. Даже слово не сказали детям, что нельзя шуметь (а это отель и там есть правила с шумом) но видимо админы и сами их не знают. 3. При входе встречают не админы, а вонючая обувь, раскидынная по всему коридору 😳 этот бордак и гряз + запах, это что вообще такое ??? 4. Указана комната отдыха, с видеоиграми 🎮, думаем хоть что-то тут есть… НЕТ и этого нету, точнее нет игр, ни одной🫣 позор. 5. Идём в кухню, как можно было сделать кухню без раковины? Что бы помыть кружку ищешь через кухню, номер и моешь в туалете 👎🏻 6. Цена для этого хостела точно завышена, однозначно. На соседней улице хостел в 100% раз лучше с такой же ценой. 7. Фото ожидание/реальность - это про этот случай.
Пожить
До 36 местПроживание от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Козья слобода9 мин800 м
Улица Сибгата Хакима, 31 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Kazan, хостел
Уютно, как дома. Приятная атмосфера. Комфортабельные спальные места
Лайк Хостел
До 36 мест • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Kunak House, хостел
Мы находимся в самом сердце Казани, рядом с улицей Баумана
Забронировать
РекламаИП Усенов Д. С.
Антика, хостел
Койко-место от 290 р./сутки. В центре города. Бесплатная парковка
РекламаИП Акользина И. В.
Gamak, хостел
Хостел в центре Казани. Номера от 500 рублей! Бесплатная парковка
РекламаИП Алсолйеман Ю. Ф.