Muse of soul

ЕК
Елизавета Каменских2 отзыва
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за доверие! Рекомендация-высшая похвала для нас! Мы всегда рады видеть Вас снова!✨
КТ
Камилла Талипова1 отзыв
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Камилла, благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас и на других услугах! Мы всегда рады видеть Вас снова!✨
ДА
Женская стрижка от 1800 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Патриса Лумумбы4 мин350 м