ВамДом

ДЕ
Дарья Егорова1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Благодарим вас за добрые слова и за высокую оценку о нашей компании 💛 🙏🏼
ЛН
Людмила Новикова2 отзыва
29 февраля 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом строительства дома и выразить свою благодарность команде строителей. С самого начала процесса строительства я была приятно удивлена профессионализмом и отзывчивостью сотрудников. Они провели детальную консультацию, чтобы понять мои потребности и пожелания, и предложили оптимальное решение. Весь процесс строительства проходил в строгом соответствии с графиком, без каких-либо задержек. Рабочая бригада была очень дисциплинированной и организованной. Каждый этап работы выполнялся качественно и профессионально. Особенно хотелось бы отметить высокое качество материалов, использованных в строительстве. Все элементы дома были тщательно подобраны и установлены с большой точностью. Результат превзошел все мои ожидания. Необходимо отметить и отличную коммуникацию со стороны команды строителей. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и учесть мои пожелания. Я чувствовала себя важным клиентом и была уверена, что мой дом строят с большой ответственностью. В итоге, мой новый дом превосходит все мои ожидания. Каждая деталь продумана до мелочей, и он стал идеальным местом для жизни моей семьи. Я не могу быть более довольной результатом и рекомендую эту строительную компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства своего дома. Спасибо команде строителей за их профессионализм, трудолюбие и внимание к деталям. Вы сделали мою мечту о собственном доме реальностью.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо за доверие 😌 Мы стараемся для Вас)
L5
Lilu 5 element6 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Спасибо, Lilu, за приятный отзыв ❤ Рады стараться 😁
Наличный расчётОплата через банк
62 местаБесплатная
Татнефть Арена3 мин300 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Абдуллы Бичурина, 13
Вм cтрой, строительная компания
Онлайн-услуги
КСТ, строительная компания
Онлайн-услуги
Арис Строй, компания по проектированию и строительству коттеджей и малоэтажных домов
Велес, строительная фирма
Строительство и проектирования каменных домов
Подобрать проект